Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта – одним из самых светлых и торжественных праздников! Образ женщины олицетворяет красоту и любовь, в нем нашли удивительное воплощение природное материнство, душевность и готовность к самопожертвованию ради близких людей. Мэр города Хабаровска А.Н. Соколов


Женщина - хранительница домашнего очага. Рожденные и обласканные ее добротой и заботой, подрастают и вступают в жизнь наши дети, мужают мальчики. Без вашего понимания и поддержки, милые женщины, нам не хватало бы уверенности в своих силах, не было бы многих из наших достижений и дерзких планов.

Сегодня невозможно представить наше общество без активного созидательного участия «слабой» половины человечества. Во многих отраслях городского хозяйства именно женщины составляют основу коллективов, демонстрируют завидные успехи в своих профессиях.

Женщинам доверены наиболее ответственные участки труда – обучение и воспитание подрастающего поколения, забота о здоровье людей, их социальная защита. Это именно те отрасли, где никак не обойтись без замечательных качеств, присущих нашим женщинам, доброты и душевности, милосердия, добросовестности и творческого отношения к делу.

Еще раз от всей души поздравляю наших славных женщин с праздником! Будьте любимы и счастливы! Доброго вам здоровья, успехов и отличного настроения!

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках