Логотип
1 1 1 1 1
Мэрия Хабаровска решила покончить с проблемой нехватки в городе общественных туалетов. Для этого утверждено соответствующее задание, согласно которому за три года в людных местах города должны построить около двух десятков капитальных и модульных отхожих мест с полным инженерным обеспечением.

По понятным причинам больше всего их появится в центре города – в зонах отдыха, а также рядом с рынками и учреждениями культуры.  В других районах Хабаровска общественные туалеты будут, главным образом,  установлены на   конечных остановках общественного транспорта.  За исключением одного, построить их муниципалитет планирует за счет  средств инвесторов, а общие затраты составят более 16,9млн. рублей.  Одновременно местные власти намерены привести в порядок и два  действующих сейчас стационарных туалета на «красной линии».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках