Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится дважды в год - осенью нацелен на профилактику социально-обусловленных заболеваний, а весной на формирование потребности в здоровом образе жизни.

Нынче  в библиотеках и учреждениях   спланированы  выставки  книг,  конкурсы детских рисунков и плакатов. На 20 апреля намечена единая молодежная акция «В здоровом теле – здоровый дух», которая пройдет под знаком спорта. Во всех образовательных учреждениях состоятся спортивные соревнования. Например, воспитанники детско-юношеского центра «Импульс» проведут их на жилом массиве, чтобы привлечь местных мальчишек и девчонок.

В дальневосточном университете путей сообщения пройдет спартакиада студенческих общежитий, а  учащиеся торгово-экономического техникума планируют раздавать прохожим буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни,  и наглядно продемонстрировать  физкультурные упражнения. И, хотя  месячник ориентирован, прежде всего, на молодежь, в нем  готовы принять участие и  предприятия Железнодорожного  округа. Так, в  апрельские дни состоится  спартакиада муниципальных транспортников.

Елена Соловьева


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках