Логотип
1 1 1 1 1
Пробная перепись пройдет в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. № 1334-р и приказом Федеральной службы государственной статистики от 13 октября 2006 г. № 147.

Данным документом утверждено Положение о комиссии при Правительстве Хабаровского края по подготовке проведения в 2008 году пробной переписи населения в Центральном районе г. Хабаровска.

Мэру краевого центра Александру Соколову рекомендовано оказывать содействие территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю (Хабаровскстат)   в осуществлении его полномочий в подготовке и проведении пробной переписи населения.

С этой целью необходимо:
- до 1 февраля 2008 г. уточнить схематический план Центрального района г. Хабаровска с учетом новой застройки и предоставить его Хабаровскстату для работы;
- д о 1 апреля 2008 г. провести проверку наличия и состояния указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, установить недостающие и заменить устаревшие .

Министерству образования края, управлению государственной службы занятости населения Правительства края поручено оказать содействие Хабаровскстату в привлечении граждан из числа работников образовательных учреждений, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, безработных и иных незанятых граждан, зарегистрированных в органах труда и занятости, к сбору сведений о населении, а также подготовке материалов пробной переписи населения к автоматизированной обработке.

Контроль за выполнением данного постановления возложен на первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Г.В. Апанасенко.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках