Логотип
1 1 1 1 1
Основными задачами комиссии являются оказание содействия Хабаровсккрайстату в проведении переписи, оперативное решение вопросов, связанных с ее подготовкой и проведением. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


А предстоит в городе сделать многое – так, необходимо будет провести ревизию городского адресного хозяйства, упорядочить аншлаги на домах, обновить вывески на подъездах, скорректировать план города с учетом изменений в его застройке, а также выполнить многие другие задачи.

Созданная комиссия будет решать вопросы взаимодействия всех структурных подразделений, задействованных в подготовке к переписи. Комиссию возглавил вице-мэр города Валерий Казаченко, а в ее состав вошли председатели комитетов по управлению округами, руководители таких подразделений администрации города, как финансовый департамент, управления ЖКХ, здравоохранения, социальной защиты населения, компьютерно-информационное.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках