Логотип
1 1 1 1 1
Администрация города Хабаровска во исполнение целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в г.Хабаровске на 2007-2009 годы» совместно с Государственным фондом поддержки малого предпринимательства Хабаровского края начинает проведение конкурсного отбора инвестиционных проектов, реализуемых на территории города Хабаровска, для предоставления льготных кредитных ресурсов.

В текущем году завершается реализация мероприятий городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в г.Хабаровске на 2004-2006 годы».

Участвовать в конкурсе могут индивидуальные предприниматели и предприятия-субъекты малого бизнеса. Итоги конкурса будут подведены Инвестиционным Советом администрации города.

Консультации по проведению конкурса и прием документов осуществляется специалистами Госфонда ежедневно по адресу г.Хабаровск, ул. Карла Маркса 65 каб. 515, 519 тел.70-48-82, 70-48-78. Для субъектов малого предпринимательства в период конкурсного отбора инвестиционных проектов Госфондом проводятся консультации по правовым и финансово-кредитным вопросам, оказывается помощь в составлении договоров, актов, исков, бизнес-планов.  

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках