Логотип
1 1 1 1 1
Уважаемые хабаровчане! Первомай – любимый народом праздник. Его до сих пор ассоциируют с Днем международной солидарности трудящихся, что на фоне глобального кризиса опять становится актуальным. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Демонстрируя единство, люди стремятся отстаивать свои права – трудиться, вовремя получать зарплату. Для многих Первомай – это просто праздник Весны и Труда, который предоставляет еще одну возможность отдохнуть и провести время с семьей, посвятить себя весенним заботам на садовых участках.

Накануне Первомая хабаровчане дружно потрудились на благоустройстве любимого города. В рамках традиционного весеннего двухмесячника жилищно-коммунальными и дорожными службами Хабаровска, коллективами предприятий и организаций, учебных заведений, активом горожан на жилмассиве было многое сделано, чтобы наш город стал чище и опрятнее.

И, как результат – заметно похорошели его улицы, парки и скверы, городские дворы. Эта работа по благоустройству будет продолжена ремонтом дорог и обновлением фасадов зданий, приведением в порядок газонов, озеленением.

Все это необходимо для того, чтобы любимый Хабаровск был еще комфортнее, достойно встретил майские праздники, 151-ю годовщину со дня своего основания.

Сердечно поздравляю хабаровчан с праздником Первомая! Хорошего настроения и благополучия вам, дорогие земляки!

Мэр города Хабаровска А.Н. Соколов

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск