Логотип
1 1 1 1 1
В этот день с 9 до 12 часов будет закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по улице Карла Маркса от улицы Льва Толстого до улицы Гоголя, по улице Муравьева-Амурского от улицы Гоголя до Комсомольской площади и по улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Ким Ю Чена. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


С 10 часов 30 минут до 14 часов закрывается также движение транспорта по улице Тургенева от площади Славы до Комсомольской площади, по улице Ленина от улицы Комсомольской до площади Славы.

Пересечение улицы Муравьева-Амурского на период ее закрытия разрешается по улицам Шеронова, Волочаевской, Дзержинского, Запарина, Фрунзе, Калинина, Комсомольской с закрытием движения на период прохождения колонны.

С 9 до 12 часов и с 21 до 22 часов троллейбусный маршрут № 1 будет курсировать по кольцу от аэропорта до улицы Московской, а троллейбусный маршрут № 3 – от остановки «Судоверфь» до улицы Московской.

С 9 до 14 часов изменяется схема движения автобусов. Маршруты №№ 4, 14, 19, 21, 55, 58 следуют с улицы Карла Маркса по улицам Л. Толстого, Ким Ю Чена, Гайдара до улицы Карла Маркса и далее по своим направлениям. На этот период вводится временная остановка у центрального входа в парк им. Гайдара на улице Карла Маркса.

Маршруты №№ 15, 17, 23, 49 следуют от улицы Серышева по улицам Калинина, Ленина до улицы Волочаевской и далее по своим направлениям; маршруты №№ 9 и 10 следуют от улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару до улицы Калинина и далее по установленным маршрутам.

Маршрут № 34 следует от железнодорожного вокзала по улицам Ленинградской, Ленина до улицы Калинина и далее по установленному маршруту, а в обратном направлении – по улицам Запарина, Ленина, Ленинградской и далее по своему направлению.

Маршрут № 56 следует от улицы Ким Ю Чена по улицам Московской, Карла Маркса, Ленинградской и далее по своему маршруту.

Маршрут № 50Э следует от улицы Запарина по улице Серышева, далее по Воронежскому шоссе до улицы Шелеста, затем по своему направлению, а обратно – с улицы Шелеста по Воронежскому шоссе, улицам Серышева, Калинина и далее по своему направлению.

Маршрут № 1Л следует с улицы Ленина по улицам Запарина, Серышева и далее по своему направлению;

маршрут № 1С следует с улицы Серышева по улице Калинина до улицы Ленина и далее по своему направлению;

маршрут № 29П следует от Амурского бульвара по улице Калинина до улицы Ленина и далее по своему маршруту;

маршрут № 29К следует с улицы Ленина по улице Запарина, Амурскому бульвару, затем по улицам Пушкина, Ким Ю Чена, Гайдара, Карла Маркса и далее по своему маршруту.

С 9 до 14 часов изменяются также схемы движения маршрутных такси:

маршрут № 52 будет следовать с улицы Ленина по ул. Волочаевской, Амурскому бульвару и далее по своему направлению;

маршруты №№ 60, 82, 84 – с ул. Карла Маркса по улицам Л. Толстого, Ким Ю Чена, Гайдара, Карла Маркса и далее по установленным маршрутам (здесь на период изменения схем будет введена временная остановка у центрального входа в парк им. Гайдара по улице Карла Маркса).

Маршрут № 61С будет следовать от железнодорожного вокзала до северных ворот стадиона им. Ленина и обратно по улицам Серышева, Ленинградской до железнодорожного вокзала;

маршрут № 63 – с ул. Волочаевской по Амурскому бульвару, ул. Дикопольцева и далее по установленному маршруту;

маршрут № 71 – с ул. Волочаевской по ул. Серышева и далее по установленному маршруту;

маршрут № 72 – с ул. Волочаевской по Уссурийскому бульвару, ул. Дзержинского, ул. Ленина и далее по установленному маршруту;

маршрут №73 - с ул. Запарина по Уссурийскому бульвару, ул. Калинина  и далее по установленному маршруту;

маршрут № 79 - с Амурского бульвара по ул. Калинина, а в обратном направлении – по Амурскому бульвару до железнодорожного вокзала и далее по установленному маршруту;

маршрут № 80 – с улицы Ленина по ул. Запарина, Уссурийскому бульвару, улицам Калинина, Ленина и далее по установленному маршруту;

маршрут № 83П – с. ул. Ленина по ул. Калинина и далее по установленному маршруту;

маршрут № 88 - с ул. Волочаевской до Уссурийского бульвара, ул. Дзержинского и далее по установленному маршруту;

маршрут № 89 - с ул. Волочаевской по Амурскому бульвару до железнодорожного вокзала и далее по установленному маршруту.

С 9 до 12 часов будет закрыто движение по маршруту № 61К. Работа общественного транспорта в районе площадей Комсомольской и Славы будет ограничиваться по мере необходимости.

С 20 до 23 часов запрещается стоянка автомобилей на Комсомольской площади и площади Славы, улице Тургенева от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, улице Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, в пер. Дьяченко, на ул. Комсомольской от ул. Муравьева-Амурского до ул. Серышева, на ул. Запарина от Уссурийского до Амурского бульвара, на Уссурийском бульваре от ул. Запарина до речного вокзала.

Это касается всех транспортных средств, кроме спецмашин управления транспорта и муниципальных пассажирских предприятий, обеспечивающих перевозку пассажиров после праздничного салюта.

На период проведения праздничного салюта закрывается движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, с 20 до 23 часов по улице Муравьева-Амурского от улицы Калинина до Комсомольской площади, по улице Ленина от улицы Калинина до площади Славы, по улице Тургенева от улицы Ленина до пер. Дьяченко, по улице Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, по ул. Серышева от ул. Калинина до ул. Комсомольской, по Амурскому бульвару от ул. Калинина до академии физкультуры и спорта, по Уссурийскому бульвару от ул. Калинина до речного вокзала. Работа общественного транспорта продлевается до 0 часов 30 минут 10 мая.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках