Логотип
1 1 1 1 1
В международный День семьи Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю совместно с Правительством Хабаровского края проводит праздничное чествование молодых семей, имеющих детей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Отделения ПФР по Хабаровскому краю.


В торжественной обстановке будет вручен десятитысячный государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, а также уведомления о положительном решении направить средства материнского капитала на погашение кредита, взятого на покупку жилья.

Молодых мам и пап поздравят представители Правительства Хабаровского края, духовенства Хабаровской Епархии, управляющий ОПФР по Хабаровскому краю Ирина Звержеева, начальник отдела ипотечного кредитования ОАО «Далькомбанк» Дарья Абдулкина, директор издательства журнала «Цветы жизни» Нелли Манукян, обладатели четырехтысячного сертификата на материнский (семейный) капитал - родители тройняшек Анна и Павел Щербаковы.

Праздник состоится 15 мая в 15.00 по адресу: ул. Ленина, 27.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках