Логотип
1 1 1 1 1
Передал святыню для домового храма Хабаровской духовной семинарии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир. Пока же, чтобы каждый верующий мог прикоснуться к реликвии, частица мощей святого Александра Невского выставлена в кафедральном соборе на площади Славы.


Сделать это можно будет в течение всей этой недели с девяти утра до девяти часов вечера.

Как сказали служители собора, для Хабаровска это большое событие. Ведь теперь наш город будет под защитой великого святого. К тому же в прошлом году Александр Невский был признан выдающимся историческим деятелем России. Он победил в общенародных выборах «Имя России».

Правоверный святой считается защитником и покровителем воинов, всех тех, кто связан с воинской службой и защитой Родины. Однако помолиться и попросить помощи у этого святого может каждый прихожанин.

Главное, сделать искренне и с верой.

Кроме этого, помолиться великому святому очень хорошо в храме святого благоверного князя Александра Невского на Красной Речке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск