Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
О планах строительства

Проект поэтапного строительства автодрома для технических видов спорта получил одобрение у властей города. Об этом нам сообщил зам.председателя Хабаровской краевой организации РОСТО Докучаев О.Е.
8 августа 2004г. прибывает группа японских бизнесменов для изучения возможности частичного финансирования проекта. Сумма предполагаемых инвестиций японской стороной может составить около 1,5 млн. долларов($1 500 000).
Это лишь небольшая часть из запланированных к освоению 9 млн. долларов, остальные деньги будут изыскивать местные власти, которые в свою очередь возлагают большие надежды на крупные компании города Хабаровска. Уже проведены предварительные переговоры с руководителями нескольких компаний названия, которых знает любой житель Хабаровска.

Докучаев О.Е. отметил интересный факт, что большинство из местных инвесторов готовы в первую очередь финансировать строительство полосы для драг-рэйсинга!!! Как одного из наиболее популярных видов спортивно-технического единоборства на данный момент.

Место строительства в районе поворота с ул.Воронежской на п.Березовка
План поэтапного строительства автодрома в период с 2005г. по 2010г.
1-й этап - Трековое кольцо
2-й этап - Прямая для драг-рэйсинга и картодром
3-й этап - Секция для мото-триала
4-й этап - Трибуны, освещение, тех.помещения

* РОСТО - Российская Оборонная Спортивно-Техническая Организация (ДОСААФ)

Автор: SHOCK
Источник: Хабаровская краевая организация РОСТО

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках