Логотип
1 1 1 1 1
20 мая Глава силового ведомства в УВД по Хабаровскому краю проведет совещание по вопросу готовности к обеспечению правопорядка в период саммита «Россия-ЕС» и заседания Государственного совета. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ДФО.


Сегодня Рашид Нургалиев планирует ознакомиться со спецификой работы и бытом хабаровских милиционеров: принять участие в открытии жилого дома, построенного для сотрудников УВД по Хабаровскому краю по улице Запарина, посетит расположение хабаровского краевого ОМОНа. Также он собирается побывать в гостях у воспитанников Детского дома № 4 г. Хабаровска.

Помимо участия в саммите: в совещании о приграничном сотрудничестве с Китайской народной Республикой и Монголией и задачах развития Восточных регионов Российской федерации, Министр внутренних дел проведет совещание в Главном управлении МВД России по Дальневосточному федеральному округу, на котором будут обсуждаться вопросы борьбы с организованной преступностью и коррупцией. В этот день министр также планирует посетить госпиталь УВД по Хабаровскому краю и ставку Восточного Регионального командования внутренних войск МВД России.

Также Рашид Гумарович Нургалиев побывает в Дальневосточном юридическом институте МВД России, Центре профессиональной подготовки УВД по Хабаровскому краю, посетит один из  отделов милиции Хабаровского района, после чего возвратится в Москву.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по ДФО

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск