Логотип
1 1 1 1 1
С завтрашнего дня на центральной площади краевой столице - площади имени Ленина, начинаются репетиции парада. посвященного 62-ой годовщине победы в Великой отечественной войне. Движение пеших колонн начнется в 10 утра от Волочаевского городка.

Первыми тренировку проведут водители и командиры механизированной роты парадного расчета, которые пешком пройдут по предстоящему технике маршруту. На момент прохождения людей - дороги будут перекрываться. Кроме того запрещена парковка транспорта на всем пути следования военных... Как показывается опыт прошлых лет- репетиция займет не меньше двух часов.

Одновременно с этим в городе продолжают действовать транспортные ограничения, связанные с уборкой улиц. Так завтра с 6 утра до 2 дня будет закрыта Запарина от Муравьева-амурского до Уссурийского бульвара.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках