Логотип
1 1 1 1 1
Третий фестиваль «Рок-фронт», посвящённый юбилею города Юности, состоится и пройдет 9 мая на двух площадках в ДК «Строитель», ДК «ЖД». Выступление именно на двух площадках обусловлено количественным и качественным составом исполнителей.

На площадке «брутто» в ДК «Железнодорожников» в 13:00 выступят коллективы, проповедующие тяжелые, экстремальные стили рок-музыки: «Культурный шок», «Синдром Кандыбы», «Молот Ветров», «Мория», «Феникс», 21 грамм», «Stonehenge». На площадке «нетто» в ДК «Строитель» в 18.00 - русский рок и хедлайнеры: «Слайды», «Клуб Завтрак», «Пляжный сезон», «Сальвадор Дали», «Амурные», «Либидо», «Кони Буденного».

Жанровые рамки и границы фестиваля обусловлены его миссией – прогрессивная рок-и альтернативная музыка. Сама идея фестиваля – продвижение и развитие рок-движения в городе, основанного на наследии и традициях отечественной (советской и российской) и мировой музыкальной рок-культуры.

Ольга Харламова, еженедельник "Наш город"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках