Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске на очередном заседании городской межведомственной комиссии рассмотрены вопросы профилактики наркомании в учреждениях общего образования. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Среди мероприятий, заложенных в решение комиссии и направленных на преодоление в молодежной среде этого зла, значатся проведение городской педагогической конференции, обучающих семинаров для учителей по раннему выявлению признаков наркотической зависимости учащихся, а также разработка комплекса мер по профилактике употребления подростками наркотических веществ во время летних каникул.

Помимо этого, межведомственная комиссия обсудила антинаркотические меры, осуществляемые специалистами учреждений здравоохранения города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках