Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 14 августа, продолжаются профилактические предзимние работы на остановленном теплофикационном оборудовании ТЭЦ-1, которые продлятся до 24 часов 23 августа. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


По этой причине без горячего водоснабжения будут находиться потребители Южного округа, частично Железнодорожного (Хабаровск-2, ДОСы) – всего 1327 жилых домов, 40 лечебных учреждений, 110 школ и детских садов.

До 1 сентября в связи с проведением капитального ремонта сетей без горячей воды находятся 13 жилых домов на улице Барабинской. Сегодня с 8 до 19 часов в связи с ремонтом теплотрассы будет отключено горячее водоснабжение в 14 жилых домах на ул. Ленина, Лермонтова, Ленинградской, в пер. Кедровом и Донском.

Без холодного водоснабжения из-за аварии на сетях находятся 5 домов на ул. Шеронова, 3,5,7 и Волочаевской, 80,82. В разных районах города в связи грозовым циклоном, прошедшим 13 августа, находятся десятки домов – отключены трансформаторные подстанции, повреждены электролинии.

За прошедшие сутки газом заправлены 16 ГРУ или 30,6 тонны топлива. В городе не работают 25 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках