Логотип
1 1 1 1 1

Пять жилых домов, где справят новоселье более 1,3 тысячи хабаровских семей, сданы в эксплуатацию в первый день работы Дальневосточного международного экономического форума, сообщил во вторник представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.

 

"Дома построены в новом микрорайоне по улице Флегонтова в Хабаровске, из 1,3 тысячи квартир одна тысяча квартир построена по ипотечной программе, и 14 квартир - для ветеранов Великой Отечественной войны", - сказал представитель пресс-центра.

Он отметил, что в 2007 году на условиях ипотеки в этом жилом микрорайоне было введено в эксплуатацию 315 квартир, в 2008 году сданы в эксплуатацию еще четыре дома, в которых на условиях ипотеки построено одна тысяч квартир.

Собеседник агентства отметил, что во вторник в Хабаровске также торжественно сдано в эксплуатацию новое здание управления пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю.

В торжественном открытии комплекса жилых домов и здания управления ПФР в Хабаровске приняли участие вице-спикер Госдумы Валерий Язев, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, заместитель полномочного представителя президента РФ в ДФО Владимир Сыркин.


Сдача жилого дома мик-на "Юбилейный"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках