Логотип
1 1 1 1 1
Петряшин И. А. В среду 16 сентября 2009 года полковник Петряшин И. А. был официально представлен губернатору Хабаровского края Шпорт. В. И. в качестве нового руководителя УГИБДД Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщил осведомлённый источник в УГИБДД Хаб. Края.

 

 

Справка от РИА «27 Регион»

Полковник милиции Петряшин Игорь Анатольевич родился 09 июня 1968 в г.Хабаровске, женат, имеет 1 ребенка. Образование высшее: в 1990 г. окончил Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище.

Службу в органах внутренних дел начал с 1991 г. в звании лейтенант милиции в должности госавтоинспектора регистрационно - экзаменационного отдела ГАИ, в 1995 году назначен на должность начальника регистрационного отделения регистрационно - экзаменационного отдела, в 2000 году - заместитель начальника ГАИ Кировского ОВД г.Хабаровска, в 2004 году - заместитель начальника МРЭО ГИБДД УВД по Хабаровскому краю, с 2005 года назначен на должность начальника отдела экзаменационной работы и технического надзора и регистрации автомототранспорта УГИБДД УВД по Хабаровскому краю.

В соответствии с приказом начальника УВД по Хабаровскому краю от 11 января 2008 г. № 3 утвержден в должности заместителя начальника УГИБДД УВД по Хабаровскому краю.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках