Логотип
1 1 1 1 1
Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе информирует граждан, что в связи с переездом в новое здание на ул. Гамарника-Слободская изменились телефоны отделов ПФР Центрального, Кировского и Хабаровского районов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Теперь позвонить и получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно по телефонам:

551-000 – справочная служба

21-75-84 – руководитель клиентской службы

21-99-71 – факс


Пенсионер или семья, имеющая право на материнский капитал, работающий гражданин или работодатель-страхователь, все, независимо от возраста и профессии, смогут быстро и без проблем решить свои вопросы, позвонив по любому интересующему вопросу, входящую в компетенцию ПФР. Специалисты Пенсионного фонда дадут полную квалифицированную консультацию.


Напомним, что в связи с переездом в новое здание с 14 сентября не ведется прием в арендуемых помещениях на ул. Запарина, 67, Калинина, 45, Кавказская 24, Тихоокеанская, 204, Шеронова, 56.

Раньше по этим адресам располагались клиентские службы Центрального, Кировского и Хабаровского районов. Теперь жители этих районов получили возможность обслуживаться в современных комфортных условиях в новой клиентской службе по адресу: ул. Гамарника-Слободская.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках