Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня 7 октября с 8 до 20 часов для устранения повреждения на тепломагистрали (ул. Яшина) будет отключено горячее водоснабжение в 79 жилых домах, 6 учреждениях здравоохранения. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


Также с 8 до 19 часов сегодня горячая вода будет отсутствовать в 53 жилых домах в связи с ремонтом на трубопроводе (ул. Шелеста). Сегодня с 8 часов до 9 часов 8 октября для устранения повреждения на водоводе не будет подаваться холодная вода на жилмассив пос.

Березовка - отключат 76 жилых домов, два детсада, две школы, два медучреждения и интернат. Без электроэнергии из-за повреждения кабеля находится дом на ул. Воронежской, 40. За сутки газом заправлены 19 ГРУ или 38,4 тонны топлива. В городе не работают 21 лифт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках