Логотип
1 1 1 1 1
Презентацию первого регулярного рейса аэробуса А-330 сообщением Хабаровск - Москва провела 10 ноября в дальневосточной столице компания «Владивосток Авиа». На борту нового комфортабельного самолета вылетели в столицу страны 275 пассажиров.


Трое счастливчиков, первыми прошедшими регистрацию на посадку, отправились в путь с памятными подарками от авиакомпании.

Рейс ХF 448 сообщением Хабаровск - Москва будет вылетать из краевого центра 4 раза в неделю. Стоимость билетов в оба конца - 7 тысяч рублей, во время проводящейся сейчас распродажи цена снижается на 10 процентов. Планируется, что по летнему расписанию рейс ХF 448 будет выполняться ежедневно. Как пояснили информагентству, столь низкая стоимость билетов обусловлена экономичностью самолета, а также конкурентными рыночными условиями.

Перед посадкой пассажиров в воздушное судно А-330 у трапа самолета пассажиров приветствовали сотрудники компании «Владивосток Авиа», представители администрации Хабаровского аэропорта, журналисты побеседовали с экипажем лайнера. После торжественного разрезания ленточки началась посадка, борт взлетел.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках