Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске с 4 по 6 декабря в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» пройдет выставка-ярмарка «Рыба, морепродукты, экология ДВ-2009». При поддержке правительства Хабаровского края и администрации города ее проводит краевой Фонд поддержки малого предпринимательства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

 

Организаторы уверены, что выставка-ярмарка будет способствовать налаживанию деловых связей между производителями и потребителями, насыщению рынка качественными товарами. У торговых фирм Хабаровска есть прекрасная возможность ознакомиться с продукцией рыбопромышленного комплекса и заключить договоры на ее поставку.

В выставке принимают участие свыше 40 предприятий Хабаровского, Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей. Они представляют технологическое оборудование, продукцию рыбопромышленного комплекса, современные технологии по производству чистой воды, экологически чистые продукты.

В рамках выставки-ярмарки «Рыба, морепродукты, экология ДВ - 2009» пройдут семинары, «круглые столы», мастер-классы и конкурсы на лучшую продукцию, победители которых будут награждены дипломами, золотыми медалями и Гран-при. Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 4 декабря в 12 часов, по вопросам получения дополнительной информации обращаться в Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края: Хабаровск, ул. Калинина, 71а, тел. 75-27-75.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках