Логотип
1 1 1 1 1
Состоялось внеочередное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Хабаровском крае. Главная тема встречи – готовность к обеспечению безопасности в предстоящие праздники. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-группе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.


Основные меры по обеспечению общественного порядка и безопасности населения в первой половине января уже приняты.

Для ежесуточного обмена информацией и ее оценки, осуществления контроля над ситуацией в период праздников в региональных управлениях ФСБ, МВД и МЧС уже созданы специальные штабы. Аналогичные рабочие группы формируются в органах исполнительной власти и муниципалитетах Хабаровского края.

В течение недели будут закончены проверки всех объектов массового пребывания людей, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а так же объекты, обеспечивающие жизнедеятельность населения.

На объектах ЖКХ созданы аварийные запасы топлива, ремонтные бригады обеспечены оборудованием и транспортом.

Оперативный штаб в Хабаровском крае и Антитеррористическая комиссия обращаются к населению:

Чрезвычайной ситуации не возникнет, если каждый из нас будет немного ответственнее и осмотрительнее в новогодние праздники. Будьте осторожны с пиротехникой и алкоголем в праздничные дни, легкомысленность может обернуться преступным и трагическим происшествием. Берегите себя.

Телефон Единой диспетчерской службы края: 112

Телефон доверия УФСБ России по Хабаровскому краю: 32-55-32

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках