Логотип
1 1 1 1 1
Открытый аукцион по отлову и утилизации бездомных животных объявлен в Хабаровске. Как и положено, при размещении муниципального заказа определены условия выполнения работ, объемы, сроки и сумма.


 

Начальная цена контракта, за который поборются «ловцы собачьих и кошачьих душ», - 1,5 миллиона рублей. Кто предложит меньше, тот и выиграет аукцион, итоги которого будут подведены 19 февраля в малом зале администрации города.

По условиям заказчика, которым выступает управление ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда городской администрации, в течение года на территории муниципалитета необходимо отловить и утилизировать 1434 бездомных животных.

РИА «Восток-Медиа»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск