Логотип
1 1 1 1 1
В субботу, 23 января с 11.00-13.00 специалисты Отделения ПФР по Хабаровскому краю и Министерства социальной защиты населения края ждут граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, чтобы ответить на насущные вопросы и дать подробные консультации. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Это удобно для тех, кто в силу обстоятельств не может посетить органы ПФР и соцзащиты населения по месту жительства в будние дни.

Что изменилось в пенсионном законодательстве с 1 января 2010 года?

Какой стаж был учтен при валоризации?

Почему у всех прибавка к пенсии разная, и отчего это зависит?

Какие увеличения пенсий запланированы в 2010 году?

Кому положена социальная доплата? Чтобы получить индивидуальную консультацию специалиста ПФР, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Приходите в субботу, 23 января с 11.00-13.00 в общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина по адресу: Шевченко, 9 и задайте свой вопрос о своих пенсионных правах и мерах социальной поддержки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках