Логотип
1 1 1 1 1
11 февраля Управление пенсионного фонда в Хабаровске и Хабаровском районе проводит телефонную «горячую линию» для всех работодателей и индивидуальных предпринимателей на тему «Всё об уплате страховых взносов». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

 

С 1 января нынешнего года упразднен единый социальный налог, вместо него работодатели начали уплачивать страховые взносы в бюджеты пенсионного фонда Российской Федерации, фондов обязательного медицинского и социального страхования. Сегодня у работодателей возникает множество вопросов.

На какие коды бюджетной классификации теперь следует уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхования?

Какой размер тарифов страховых взносов в 2010 году?

Как погасить задолженность за 2009 год?

До какого срока необходимо заплатить страховые взносы, чтобы избежать начисления пеней?

Освобождает ли от уплаты страховых взносов отсутствие финансово-хозяйственной деятельности?

Получить ответы на эти и многие другие вопросы горожане могут, позвонив 11 февраля с 9 до 17 часов специалистам Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе по следующим телефонам: 55-12-01, 55-11-89, 55-12-28.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках