Логотип
1 1 1 1 1
С 25 по 28 февраля в легкоатлетическом манеже во время проведения выставки-ярмарки «Весенний подарок – 2010» будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Все желающие смогут на ярмарке получить подробную консультацию специалиста ПФР. На информационном стенде Отделения ПФР можно будет получить памятки по интересующей Вас теме.

В связи с изменениями в пенсионном законодательстве, которое вступили в силу с 1 января 2010 года, вы сможете пополнить знания о своих пенсионных правах и повысить свою пенсионную и социальную грамотность.

Как увеличить будущую пенсию? Что надо сделать, чтобы получить государственное софинансирование пенсии?

Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в ПФР? Как воспользоваться сведениями ежегодного информационного письма ПФР с наибольшей пользой для себя? Куда обратиться, если Вы не получили информационное письмо ПФР?

Кто и когда может получить 12 000 руб. из средств материнского капитала? Как воспользоваться средствами материнского (семейного) капитала на погашение ипотечных кредитов и займов? Как получить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал?

Как проведенная валоризация повлияла на размер пенсии? Почему прибавка от валоризации у каждого разная? Кому положена социальная доплата к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера?

Что выбрать работающему пенсионеру: корректировку или перерасчет страховой части пенсии?

Что изменилось для страхователей-работодателей в связи с отменой единого социального налога с 1 января 2010 года? Как перевести делопроизводство на электронный документооборот и перейти к сдаче отчетности бесконтактным способом?

Информацию о работе мобильного консультационного офиса во время проведения в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина выставки – ярмарки «Весенний подарок – 2010» можно получить на интернет-странице Отделения ПФР по Хабаровскому краю (www.pfrf.ru/ot_habar), а также по телефону контакт-центра: 39-98-00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках