Логотип
1 1 1 1 1
Исполняющим обязанности начальника Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги (ДВЖД, филиал ОАО "РЖД") назначен начальник службы перевозок ДВЖД Александр Караев.


 

В отделе по связям с общественностью ДВЖД сообщили, что прежний начальник Хабаровского отделения Павел Нехаев назначен заместителем начальника ДВЖД по локомотивному и вагонному хозяйству.

А.Караев начал служебную карьеру в 1984 году с дежурного по станции Северо-Байкальск Байкало-Амурской железной дороги, куда пришел после окончания Хабаровского института инженеров железнодорожного транспорта. В 1998 году был переведен на Восточно-Сибирскую железную дорогу, где руководил опорной станцией Слюдянка.

С 2001 года работает на Дальневосточной магистрали - первым заместителем начальника службы перевозок, начальником единого центра диспетчерского управления, заместителем начальника ДВЖД - начальником службы перевозок.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках