Логотип
1 1 1 1 1
С 1 апреля в течение месяца в Хабаровске будет в рамках эксперимента работать новый трамвайный маршрут № 4 сообщением «38-я школа – железнодорожный вокзал – питомник имени Лукашова». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Управление транспорта администрации города открывает новый маршрут в рамках мероприятий по оптимизации транспортной сети и улучшения обслуживания пассажирскими перевозками жителей краевого центра.

Вводимый маршрут, частично объединивший пути следования трамваев №№ 5 и 6, в особенности будет удобен горожанам, живущим в районах стадиона «Нефтяник» и улицы Джамбула. Пока идет эксперимент, на маршруте будут курсировать два трамвая. В том случае, если «четверка» будет востребована пассажирами, этот маршрут будет действовать и в дальнейшем.

Так, к примеру, произошло с открытием трамвайного маршрута № 8, который связал железнодорожный вокзал и трамвайное депо № 1. В январе нынешнего года он работал в порядке эксперимента, оказался удобен для пассажиров и был введен постоянно.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках