Логотип
1 1 1 1 1
22 мая в министерстве экономического развития и внешних связей края состоялось заседание «круглого стола» межведомственного совета при Правительстве Хабаровского края по устранению барьеров в развитии предпринимательства и совета по предпринимательству при Губернаторе края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Его участники говорили о совершенствовании исходно-разрешительных процедур организации строительства. По словам министра строительства края Виктора Мишина, одним из самых проблемных вопросов в строительной сфере является подключение возводимых домов к инженерным коммуникациям. «Эффективно решить эту проблему можно с помощью перехода от точечной к комплексной застройке» - убежден В. Мишин. С ним согласились практически все участники «круглого стола», порекомендовав министерству строительства края в ближайшее время разработать проект нормативного акта «О комплексной застройке городов Хабаровского края».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках