Логотип
1 1 1 1 1
В эту субботу, 26 мая в Хабаровске выберут двух лучших молодых парламентариев края. В конкурсе, проводимом в рамках нацпроекта «Образование» примут участие 10 человек в возрасте до 25 лет.

7 из них – члены Молодежной общественной палаты при краевой Законодательной думе, остальные представляют молодежные парламенты Верхне-Буреинского и Нанайского районов и Комсомольска-на-Амуре. Соревнования включают три этапа –во время первого участники расскажут о своей деятельности и представят законопроекты, в разработке которых принимали участие. Во втором - парламентарии выступят в роли экспертов по проблемам молодежной политики. Третий этап – заочный, он включает сочинение-размышление на тему «Закон, который нужен России…». Двое побеидетилей краевого тура будут представлять дальневосточную столицу на Всероссийском конкурсе который состоится в Москве в середине лета.

Авторадио

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках