Логотип
1 1 1 1 1
За многие годы Международный женский день 8 марта стал в России одним из самых прекрасных и торжественных праздников. Образ Женщины всегда ассоциируется с красотой, любовью и нежностью. И так замечательно, что женский праздник приходится на пору весеннего пробуждения, наполнен теплым солнечным светом и улыбками, украшен цветами, освящен высоким чувством любви.


Особые слова благодарности и признательности в канун праздника нашим уважаемым хабаровчанкам – ветеранам Великой Отечественной войны, прославившимся на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу. Будьте здоровы и счастливы, пусть ваша жизнь будет мирной и благополучной!

Первый весенний праздник предоставляет замечательную возможность выразить всем женщинам Хабаровска уважение, признательность и благодарность. Пожалуй, нет в нашем городе такой отрасли экономики или сферы общественной деятельности, в которую не внесли свой вклад представительницы прекрасного пола.

Женщины – энергичные и ответственные – добиваются высот профессионального мастерства во всех сферах городского хозяйства. Особенно много их трудится в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, в организациях торговли и бытового обслуживания, в службах социальной защиты населения – то есть там, где больше всего требуется чуткость и душевное отношение к людям. И именно женщины – милые и прекрасные – окружают добротой и заботой свои семьи, растят детей, создают уют и комфорт в домах.

Дорогие хабаровчанки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником 8 марта! От всей души желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Пусть ваши близкие радуют вас добротой и заботой!

Мэр Хабаровска А.Н. Соколов

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск