Логотип
1 1 1 1 1
Это всероссийский конкурс среди школьников, которые исследуют актуальные, на их взгляд, проблемы современного общества и молодёжи, причем, с социологическими опросами, анализом и выводами. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Антон Пиотрович.


В конкурс включились 12 школьных команд Хабаровска, представившие свои работы, но в финал прошли пять. Нынешняя акция проходит в год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, поэтому из пяти представленных проектов - три связаны с этой датой.

По словам Марины Хабибуллиной, главного специалиста управления образования администрации Хабаровска, уровень работ вырос многократно. Раньше это были перепечатки из Интернета, а теперь собственные работы, претендующие на получение грантов.

Победителями городского этапа акции стали 36-я школа, центр внешкольной работы «Планета взросления» и школа № 29. Теперь ребятам предстоит доказывать актуальность своих работ на краевом уровне.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках