Логотип
1 1 1 1 1
Агенты Хабаровскэнергосбыта приступили к съему показаний приборов учета электроэнергии в домах жителей Хабаровского края. Процедура сбора информации о фактическом потреблении электроэнергии гражданами продлится до 31 марта 2010 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта - филиала ОАО «ДЭК».


Показания электросчетчиков послужат основанием для перерасчета фактического потребления электроэнергии за январь, февраль, март и предварительного расчета потребления электроэнергии на апрель, май и июнь текущего года. В квитанции за апрель будет указано доначисление либо уменьшение суммы платежей, в зависимости от того, сколько электроэнергии абонент реально потребил в январе, феврале и марте.

В целях оперативного учета данных, жители могут самостоятельно подать в Хабаровскэнергосбыт информацию об электропотреблении по телефонам, которые указанны в предыдущих платежных квитанциях.

Напоминаем, что следующий пакет квитанций жители края получат в первой половине апреля. Апрельская квитанция будет сформирована по состоянию лицевого счета абонента на 1 апреля 2010 года.

Если абонент до 1 апреля не оплатил мартовский счет, либо оплатил его в последних числах месяца, то внесенная им сумма не будет отражена в квитанции, так как не успеет поступить на расчетный счет энергокомпании. В данном случае, абоненту не стоит беспокоиться, так как по получению денежных средств, задолженность будет автоматически снята.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках