Логотип
1 1 1 1 1
С 16 марта текущего года на сайте суда по адресу http://kraevoy.hbr.sudrf.ru начали публиковаться кассационные определения по уголовным делам. Судебные решения будут публиковаться на сайте в течение десяти дней с момента вступления в законную силу. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровского краевого суда.


С декабря 2009 года краевой суд публиковал только кассационные определения по гражданским делам.

В текстах судебных решений, размещаемых на сайте Хабаровского краевого суда, в соответствии с требованиями законодательства, из указанных судебных актов исключаются персональные данные, кроме фамилий и инициалов судьи, рассматривавшего дело, а также прокурора и адвоката, если они участвовали в судебном разбирательстве.

Вместо исключенных персональных данных используются инициалы, псевдонимы или другие обозначения, не позволяющие идентифицировать участников судебного процесса.

Иллюстрированная инструкция для пользователей, касающаяся поиска текстов судебных решений, размещена на главной странице сайта Хабаровского краевого суда.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках