Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
С 1 декабря жители и гости Хабаровска, ожидающие на остановках общественный транспорт, получат возможность услышать из динамиков полезную информацию.

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации города, радиостанция «Хабаровск-Медиа» будет вещать на пятидесяти остановках города с 7 до 22 часов, сообщая, главным образом, о новостях социального характера.

Свою информацию будут предоставлять органы государственной власти и местного самоуправления, службы социальной защиты населения, пенсионный фонд, милиция, пожарная охрана и другие организации.

Пассажиры, ожидающие общественный транспорт, смогут также ознакомиться с информацией о предстоящей погоде, репертуаре театров и кино, спортивных соревнованиях, дорожных работах и изменениях на маршрутах автобусов и т.п. Часть времени будет отведена коммерческой рекламе, но ее доля составит менее половины.

В «Хабаровск-Медиа» пояснили, что действие устройств акустической радиорекламы будет распространяться только на самих остановках и не помешает ни только жителям ближайших домов, но и даже пешеходам на тротуаре. В дальнейшем число остановок транспорта, оборудованных радиоточками, планируется увеличить до двухсот.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках