Логотип
1 1 1 1 1
Участковые милиционеры налаживают контакты с населением. Поддержку милиции оказывает муниципалитет Хабаровска. Так, например, для нужд участковой службы администрация города выделила 90 компьютеров и 40 единиц различной оргтехники.


 

В отдельных пунктах милиции установлены модемы для подключения к электронному банку данных краевого УВД. И сотрудничество, кстати, дает результат. Заметно сократилось количество жалоб от населения на работу участковых милиционеров.

Однако чаще всего горожане не знают своего участкового в лицо. И найти его, когда в дом стучится беда, тоже не всегда удается быстро. Профилактика правонарушений на жилмассиве все еще оставляет желать лучшего.

Милиционеры по-прежнему редкие гости в городских дворах и подъездах многоэтажек, где молодежь нередко балуется алкоголем. Впрочем от населения требуется не столько критика милиционеров, сколько помощь и сотрудничество.

"Комсомольская правда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск