Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровская таможня проводит акцию по приему жалоб и разъяснению порядка ведомственного обжалования решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.


 

В ходе проведения акции возможно оказание правовой помощи при составлении текста жалоб. В ходе акции граждане и участники ВЭД смогут получить консультацию относительно порядка обжалования, разъяснения по поводу того, какие последствия подачи жалобы предусмотрены таможенным законодательством, какие решения могут быть приняты по результатам рассмотрения жалоб, узнать какие могут быть основания для отказа в рассмотрении жалобы.

Акция проводится 29 апреля 2010 года с 14:00 до 17:00 в каб. № 106 здания Хабаровской таможни, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 94 а. При входе в здание таможни при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках