Логотип
1 1 1 1 1
31 мая – в День 149-летия Хабаровска, исполнится десять лет со дня выхода в свет первого номера городской газеты «Хабаровские вести». За небольшой срок молодое печатное издание сумело не только преодолеть трудный этап становления, но и сформировать свое «лицо», обрести немало постоянных читателей. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Сегодня газета выходит три раза в неделю, при этом по четвергам ее тираж составляет 28 тыс. экземпляров. Она старается полнее освещать многогранную жизнь города – его проблемы и достижения, рассказывает о деятельности органов местного самоуправления, регулярно выпускает тематические страницы - о ходе реализации Стратегического плана развития города и приоритетных национальных проектов, а также выпуски, посвященные вопросам семейных отношений, молодежной политики, спорта, культуры и нравственности.

Помимо этого по пятницам выходит специальный номер для семейного досуга «Хабаровск выходной», а ежемесячно тиражом 100 тысяч экземпляров газета выпускает бесплатное приложение «Городской квартал» - о проблемах ЖКХ, организации работы общественности на жилмассиве. А накануне Дня города и своего 10-летия, газета «Хабаровские вести», наконец-то, обзавелась и собственной типографией – ее праздничный номер будет отпечатан в полном цвете на современном полиграфическом оборудовании, аналогов которому в регионе нет.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках