Логотип
1 1 1 1 1
В целях информирования населения Хабаровского края по вопросам ценообразования на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно-необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛС) в аптечных учреждениях края, министерством здравоохранения края организована работа "горячей линии". Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Цены на жизненно-необходимые лекарства можно узнать по телефонам:

56-88-53 (Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств министерства здравоохранения Хабаровского края)

051 (Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие "Фармация")


Позвонив на указанные номера, можно получить консультацию по вопросам формирования цен на ЖНВЛС в аптеках края, узнать предельную отпускную цену на любой препарат из группы жизненно-необходимых и важнейших лекарственных средств, а также сообщить о конкретных фактах превышения предельно допустимых цен в аптеках Хабаровска и Хабаровского края.

Информацию об установленных предельных ценах на ЖНВЛС также можно узнать на официальном сайте Правительства Хабаровского края www.adm.khv.ru в разделе "министерства информируют" - "министерство здравоохранения края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках