Логотип
1 1 1 1 1
Участники заседание госкомиссии по развитию Забайкалья и Дальнего Востока, которое проходило в Комсомольске-на-Амуре под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова, обсудили проект программы по развитию конкуренции в Хабаровском крае.


 

"У нас в крае разработан проект программы развития конкуренции на 2010 - 2012 годы. Мы ее у себя широко обсуждали на всех общественных советах. Проект практически готов к утверждению. Участники совещания отметили, что это одна из лучших программ в РФ. Мы ее немного доработаем и в течение месяца, думаю, примем", - рассказал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт журналистам в перерыве совещания.

По его словам, по итогам общественного обсуждения в проекте программы учтено более 40 предложений и замечаний. Как подчеркивает губернатор, ключевыми объектами конкурентной политики в крае являются услуги розничной торговли, строительства, пассажирских автомобильных перевозок. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках