Логотип
1 1 1 1 1
Жителям Хабаровского края, в связи с выходными и праздничными днями мая, доставка пенсий и пособий, относящихся к компетенции ПФР, предприятиями почтовой связи будет произведена следующим образом. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Пенсионерам, проживающим в городах и районных центрах Хабаровского края, получающим пенсию 2-го числа, выплата будет производиться 3-го мая.

Пенсионеры, проживающие в сельской местности, ежемесячно получающие пенсию 2-го и 3-го числа, получат пенсии и другие выплаты 4 мая.

Если дата получения приходится на 9 мая, то выплата пенсий будет произведена заблаговременно в период с 6 по 8 мая.

В отдельных населенных пунктах края выплата майских пенсий начнется с открытием речной навигации.

Пенсионерам, которые получают пенсию через кредитные организации, суммы пенсий и других выплат будут перечислены, начиная с 17 мая.

Ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Хабаровском крае выплата пенсий и пособий, относящихся к компетенции ПФР, будут произведена до 9 мая.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках