Логотип
1 1 1 1 1
Это мероприятие – одно из тех, что утверждены долгосрочной целевой программой «Развитие инновационной деятельности в г. Хабаровске на 2009-2012 годы и на период до 2020 года». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


 

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях Хабаровска (граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет) и студенческие коллективы (не более двух человек), которые являются разработчиками инновационных проектов и стремятся реализовать себя, участвуя в современных разработках.

Победители конкурса получат премии: за 1-е место в размере 50 тысяч рублей, за 2-е место - 40 тысяч рублей, за 3-е место - 30 тыс. рублей. Тем, кто желает принять участие в конкурсе, необходимо до 31 мая представить необходимые документы управление экономического развития администрации города Хабаровска (Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 66, каб. 229).

Дополнительную информацию о проведении конкурса, представляемых документах можно получить по телефону 41-94-05.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках