Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска приглашает жителей и гостей города посетить выставку-ярмарку «Хабаровск – город мастеров», которая пройдет в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина с 21 по 23 мая. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На этой экспозиции, посвященной предстоящей 152-й годовщине краевого центра, будет представлено декоративно-прикладное творчество наших земляков. Торжественное открытие выставки состоится 21 мая в 14 часов.

В этот же день в 15 часов здесь начнется торжественная церемония награждения. Будут вручены Почетные дипломы мэра города «За заслуги перед городом», четыре хабаровских семьи будут награждены почетным знаком мэра города «За заслуги в семейном воспитании».

Состоится чествование семей ветеранов Великой Отечественной войны, которые заключили брак во время войны и пронесли свою любовь сквозь долгие годы. Отметят и победителей городского конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности «Хабаровск – территория добра».

А с 14 до 18 часов будут организованы мастер-классы, где горожане увидят, как профессионалы создают свои произведения. Во второй день работы, 22 мая, выставка-ярмарка будет открыта с 10 до 18 часов, побывать на мастер-классах можно будет с 11 до 18 часов.

23 мая выставка начнет работу в 10 часов, а в 11 часов будут награждать победителей городского смотра-конкурса «Хабаровская весна» и конкурса самодеятельных авторов песен и стихотворений о Хабаровске. «Аллея мастеров» будет работать с 11 до 16 часов. Церемония торжественного закрытия выставки состоится в 15.30.

В рамках выставки в течение трех дней с концертами будут выступать творческие коллективы, будут работать кафе и торговые точки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках