Логотип
1 1 1 1 1
Воспитанники детских домов, школ-интернатов и социальных приютов Хабаровского края во вторник примут участие в акции "Подарим улыбку детям", приуроченной к Международному дню защиты детей, сообщил представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.


"Участниками акции станут более 400 ребят из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и других районов края, принимавших участие в краевом конкурсе рисунков "Спасибо за Великую Победу". Акция пройдет в краевом театре драмы в Хабаровске", - сказал представитель пресс-центра.

Он отметил, что конкурс рисунков проходил с февраля по май этого года при содействии регионального отделения Российского детского фонда. В нем приняли участие ребята из 82 учреждений края.

На конкурс было представлено более 400 рисунков, которые отражают представление детей об исторических событиях и о войне. Лучшие 60 работ переданы в краеведческий музей имени Гродекова в Хабаровске и музей Российского детского фонда в Москве.

Победители конкурса получат дипломы и подарки. В рамках акции также состоится концерт, выступление поэтов и композиторов, сообщил собеседник агентства. РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках