Логотип
1 1 1 1 1
В конце прошлой недели в краевой столице зафиксировали новый рекорд тепла – плюс 32,4 градуса. В южной части Хабаровского края, по данным синоптиков, воздух раскалился до плюс 30-35 градусов.




- К счастью, уже завтра местами по краю пройдут кратковременные дожди, - говорит специалист Хабаровского гидрометеоцентра Светлана Филикова. - Однако в районах температура понизится незначительно, всего на один-два градуса. В ближайшие дни жара еще сохранится.

В результате сверхтеплой погоды пациентов в хабаровских клиниках еще прибавилось. По словам медиков, в основном от жары страдают люди, подверженные сердечно-сосудистым заболеваниям. Настораживающими симптомами, как правило, становятся: тошнота, головокружение, сильное потоотделение, потеря сознания. Мария СМИРНОВА, Комсомольская правда


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках