Логотип
1 1 1 1 1
Уволенные в запас военнослужащие Тихоокеанского флота (ТОФ) из-за отсутствия билетов не могли несколько дней уехать из Хабаровска, в минувшие выходные они отправлены по домам, сообщил в понедельник представитель службы информации и общественных связей Дальневосточного военного округа.




Сто пятьдесят военнослужащих запаса, служивших в воинских частях ТОФ на Дальнем Востоке, несколько дней не могли уехать домой. Задержка с их отправкой была связана с летним периодом отпусков и загруженностью железнодорожного транспорта.

"Для уволенных в запас Минобороны закупило билеты, и сейчас все военнослужащие отправлены по домам", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что 39 человек были отправлены к месту жительства в пятницу, остальные 111 - в субботу и воскресенье. РИА Новости, Лариса Докучаева


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках