Логотип
1 1 1 1 1
По традиции представители администрации города на следующий день посетили родильные дома и поздравили матерей, преподнесших городу новых граждан. Вручая им в актовом зале роддома № 1подарки и цветы, исполняющий обязанности мэра Хабаровска Валерий Казаченко подчеркнул, что тенденция роста рождаемости не может не радовать. РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.

Во многом этому способствуют государственная поддержка, а также инициативы местных властей, направленные на поощрение материнства. Недаром среди тех женщин, кого на этот раз чествовали в родильных домах, имеют более одного ребенка. А город уже готовит сюрприз младенцу, который первым родится 31 мая 2008 года - в день предстоящего 150-летия Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках