Автобусы маршрута № 33 будут следовать по ул. Ленина, ул. Комсомольской, с левым поворотом по Амурскому бульвару и далее по установленной схеме движения. Автобусы маршрута № 10 будут следовать с ул. Ленина по ул. Волочаевской до ул. Муравьева-Амурского, ул. Дзержинского на ул. Ленина и далее по установленной схеме движения.