Логотип
1 1 1 1 1
Благодарность за высокий уровень организации и проведения Дней Москвы в Хабаровском крае пришла в адрес мэра Хабаровска Александра Соколова. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




Здесь высказано глубокое убеждение в том, что «проведенные встречи и достигнутые договоренности послужат успешному развитию и укреплению экономических, социальных и культурных связей между Москвой и Хабаровском в рамках межрегионального сотрудничества и взаимодействия по программам Международной Ассамблеи столиц и крупных городов».

Мэр российской столицы подчеркнул: «незабываемые впечатления и знания, полученные в ходе знакомства с современными достижениями Хабаровска, героическим прошлым города, его замечательными тружениками наполняют уверенностью, что у Хабаровска есть огромные перспективы развития, основа которых – мощный экономический, производственно-технологический и кадровый потенциалы, нацеленность на результативную работу». Пожеланиями «новых успехов и достижений в труде» заканчивается это письмо.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках